2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Schéma Directeur d'Assainissement du territoire de la commune de Plan d'Aups Sain Baume
Beschreibung: Cf RC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001