644349-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Sanierungsarbeiten – Renovace kulturní památky Zámek Obříství - znovu vyhlášení
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovace kulturní památky Zámek Obříství - znovu vyhlášení
Beschreibung: Předmětem zakázky je renovace kulturní památky Zámek Obříství. Předmět je technicky přesně specifikován v dokumentech, které tvoří přílohu č. 1 Zadávací dokumentace - Technická specifikace.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1