Lieferung von drei LKW- Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus (Los 1), drei Abfallsammelbehälter mit Pressplattenverdichtungssystem (Los 2) und drei Automatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme (Los 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZKE-2022-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei LKW- Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen zum Aufbau eines Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem nach DIN EN 150-1:2011 und drei Automatik-Lifter mit 2 unabhängig voneinander arbeitenden Hub-/Kippeinheiten mit Diamond-Aufnahme. Das System muss für 2- und 4 - Radbehälter gemäß DIN EN 840 / DIN 30760 (Diamond) ausgelegt sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: drei Fahrgestelle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Drei LKW- Fahrgestellen mit Niederflurfahrerhaus, 3 Achsen und einem zulässigem Gesamtgewicht von ca. 26 Tonnen
Los 2: drei Abfallsammelbehälter mit Pressplattenverdichtungssystem
Drei Abfallsammelbehälters mit Pressplattenverdichtungssystem nach DIN EN 150-1:2011
Los 3: drei Automatik-Lifter mit Diamond-Aufnahme
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
Drei Automatik-Lifter mit 2 unabhängig voneinander arbeitenden Hub-/Kippeinheiten mit Diamond-Aufnahme. Das System muss für 2- und 4 - Radbehälter gemäß DIN EN 840 / DIN 30760 (Diamond) ausgelegt sein.