644360-2026 - Ergebnis
Italien – Post- und Kurierdienste – Appalto n. 67/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto n. 67/2025
Beschreibung: Affidamento del servizio di notifiche di verbali di contestazione a cittadini residenti all’estero
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come indicato al paragrafo 3.3 del Disciplinare di gara