2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bemanningstjänster - Socionom & Beteendevetare
Beschreibung: Upphandlingen avser att resultera i ramavtal för bemanning av tjänster inom delområdena Socionomer och Beteendevetare (inkl Interimchef).
Interne Kennung: IKS2025/95
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interimchef
Beschreibung: Detta anbudsområde omfattar följande roll: - interimchef inom Sandviken, Ockelbo och Hofors kommun.
Interne Kennung: Interimchef
Los: LOT-0002
Titel: Socionom och Beteendevetare
Beschreibung: Detta anbudsområde omfattar exempel på följande roller: - Skolkurator - Socialsekreterare barn ungdom vuxna - Biståndshandläggare - LSS handläggare inom Sandviken, Ockelbo och Hofors kommun.
Interne Kennung: Socionom och Beteendevetare
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: IKS2025/95
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
Additional classification (cpv): 79610000 Placement services of personnel, 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Interimchef
Internal identifier: Interimchef
Lot: LOT-0002
Title: Socionom och Beteendevetare