644384-2022 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Steinbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung histor. Rathaus Forchheim G 11 Naturwerksteinarbeiten DIN18332
Referenznummer der Bekanntmachung: 6.63.13.07.2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262510 Steinbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
G 11Naturwerksteinarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45262520 Mauerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
G 11 Naturwerksteinarbeiten: Ca. 1.000 m² Reinigung Natursteinflächen, mechanischCa. 1.350 m FugenverschlämmenCa. 800 m NeuverfugungCa. 75 Stück Vierungen, untersch. GrößenCa. 60 Stück Ergänzungen untersch. Größen