2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de Servicio de Limpieza de edificios municipales del Ayuntamiento de Aljaraque
Beschreibung: Servicio de limpieza de los Colegios de Educación Infantil y Primaria y otros edificios municipales varios.
Interne Kennung: CL8315/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Cumple con los requisitos del artículo 119 de la LCSP, es decir la limpieza de colegios y otros y otros es de un necesidad inaplazable, teniendo en cuenta las fechas de inicio del nuevo curso escolar y que el contrato en vigor finaliza el 30 de septiembre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CL8315/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000