2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour le personnel de la commune de Lagnieu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001