2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de mantenimiento, soporte y evolución del proyecto y herramienta de Historia Clínica Electrónica en movilidad del Servicio Extremeño de Salud
Beschreibung: Contratación del servicio de mantenimiento, soporte y evolución del proyecto y herramienta de Historia Clínica Electrónica en movilidad del Servicio Extremeño de Salud
Interne Kennung: CSE/99/1126050672/26/PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000