644423-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa oprogramowania i urządzeń IT. Dostawa UPS i agregatu Dostawa rozwiązań OT w ramach projektu „Cyberbezpieczny Wodociąg”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa oprogramowania i urządzeń IT. Dostawa UPS i agregatu Dostawa rozwiązań OT w ramach projektu „Cyberbezpieczny Wodociąg”
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ
Interne Kennung: RGI.271.22.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 31122000 Stromerzeugungsanlagen, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 32420000 Netzausrüstung, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa oprogramowania i urządzeń IT
Interne Kennung: Zad 1
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 64216120 Elektronische Postdienste, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa UPS i agregatu
Interne Kennung: Zad 2
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa rozwiązań OT
Interne Kennung: Zad 3
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 32420000 Netzausrüstung