644428-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld – Diagnostics de situations psychosociales visant les agents de la Région de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics de situations psychosociales visant les agents de la Région de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Beschreibung: Diagnostics de situations psychosociales visant les agents de la Région de la Région Auvergne Rhône-Alpes
Interne Kennung: 25A153001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
5. Los
Los: LOT-0001