644429-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
BeschreibungLieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
Interne KennungLKW Asperg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001