64445-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement et mise à jour des zonages assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement et mise à jour des zonages assainissement
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation des schémas directeurs d'assainissement et la mise à jour des zonages assainissement des communes de Claveyson, Laveyron, Saint-Barthélémy-de-Vals, Saint-Uze et Anneyron
Interne Kennung: 2024-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des communes de Claveyson, Laveyron, Saint-Barthélémy-de-Vals et Saint-Uze
Beschreibung: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement des communes de Laveyron, Saint-Barthélémy-de-Vals et Saint-Uze
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir règlement de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement de la commune d'Anneyron
Beschreibung: Réalisation des Schémas Directeurs d'Assainissement de la commune d'Anneyron
Interne Kennung: 2