2. Verfahren
Verfahren
Titel: Start me up – Dein nächster Schritt zum Wunschberuf“ in Klagenfurt
Beschreibung: Start me up – Dein nächster Schritt zum Wunschberuf: Aktivierung, Berufsorientierung, Bewerbungstraining und Persönlichkeitsentwicklung für Jugendliche mit Praktikum
Interne Kennung: 784987
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Start me up – Dein nächster Schritt zum Wunschberuf: Aktivierung, Berufsorientierung, Bewerbungstraining und Persönlichkeitsentwicklung für Jugendliche mit Praktikum mit laufendem Einstieg
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-4612
Titel: Start me up – Dein nächster Schritt zum Wunschberuf
Beschreibung: Aktivierung, Berufsorientierung, Bewerbungstraining und Persönlichkeitsentwicklung für Jugendliche mit Praktikum mit laufendem Einstieg