64447-2024 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Développements et Fourniture d'un dispositif de génération d'image synthétiques pour l'évaluation de systèmes de détection par caméra et traitement IA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développements et Fourniture d'un dispositif de génération d'image synthétiques pour l'évaluation de systèmes de détection par caméra et traitement IA
Beschreibung: Développements et Fourniture d'un dispositif de génération d'image synthétiques pour l'évaluation de systèmes de détection par caméra et traitement IA
Interne Kennung: TSCF-Appli-scientifique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001