64447-2026 - Ergebnis
Polen – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Konserwacja oświetlenia ulicznego będącego własnością Tauron, w zakresie podstawowym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonserwacja oświetlenia ulicznego będącego własnością Tauron, w zakresie podstawowym
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług konserwacji oświetlenia ulicznego w zakresie podstawowym.
Interne KennungZP.52.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0001