See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para el sostenimiento de chalecos salvavidas inflables para BUIS de la Armada.
Beschreibung: Acuerdo Marco para el sostenimiento de chalecos salvavidas inflables para BUIS de la Armada
Interne Kennung: 2024/AR40U/00001124E
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525300 Schwimmwesten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Acuerdo Marco para el sostenimiento de chalecos salvavidas inflables para BUIS de la Armada. - LOTE 2
Beschreibung: Acuerdo Marco para el sostenimiento de chalecos salvavidas inflables para BUIS de la Armada. - LOTE 2
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75221000 Militärische Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39525300 Schwimmwesten