644495-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – CONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE PARCELLES PROPRIETE D'HABITATIONS DE HAUTE PROVENCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRAT D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE PARCELLES PROPRIETE D'HABITATIONS DE HAUTE PROVENCE
BeschreibungExécution de prestations d'entretien des espaces verts
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR VALLEE DE L'UBAYE
BeschreibungVallée de l'Ubaye
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSECTEUR BLEONE / DURANCE
BeschreibungBléone / Durance
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSECTEUR MANOSQUE / FORCALQUIER / BAS VERDON
BeschreibungManosque / Forcalquier / Bas-verdon
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSECTEUR DIGNE-LES-BAINS
BeschreibungDigne-les-Bains
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelREGLEMENTATION INCENDIE
BeschreibungRèglementation incendie
Interne Kennung5