2. Verfahren
Verfahren
Titel: VERHANDLUNGSVERFAHREN MIT VORHERIGER BEKANNTMACHUNG Vergabe eines Lieferauftrages der Gemeinde Brixlegg zur Belieferung mit elektrischer Energie (Strom)
Beschreibung: VERHANDLUNGSVERFAHREN MIT VORHERIGER BEKANNTMACHUNG Vergabe eines Lieferauftrages der Gemeinde Brixlegg zur Belieferung mit elektrischer Energie (Strom)
Interne Kennung: MarktBri/Stromlieferung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: s. Ausschreibungsunterlage
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-1263
Titel: Verhandlungsverfahren zur Vergabe eines Lieferauftrages der Gemeinde Brixlegg zur Belieferung mit elektrischer Energie (Strom)
Beschreibung: Verhandlungsverfahren zur Vergabe eines Lieferauftrages der Gemeinde Brixlegg zur Belieferung mit elektrischer Energie (Strom)
Interne Kennung: 1