644512-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Servicio de trabajos de limpieza y retirada de residuos del diseminado del término municipal de Vícar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de trabajos de limpieza y retirada de residuos del diseminado del término municipal de Vícar
Beschreibung: El contrato consiste en la prestación del servicio de limpieza, recogida, carga, retirada, traslado y adecuada gestión de los residuos existentes en las zonas de diseminado del término municipal de Vícar, incluyendo aquellos residuos que, por su naturaleza, volumen, ubicación o forma de depósito, requieran medios específicos para su retirada.
Interne Kennung: 9663/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: en régimen de 1+1+1 previo acuerdo órgano de contratación