See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contractación para la organitzación de actividades y encuentros culturales del Servicio de Cultura del Departamento de Cultura y Patrimonio
Beschreibung: actividades culturales de diversa índole
Interne Kennung: 1407171E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Actuaciones de artes escenicas
Beschreibung: Viene explicado en los pliegos técnicos
Interne Kennung: 002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Actuaciones culturales divulgativas
Beschreibung: Viene detallado en el pliego técnico
Interne Kennung: 003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Activdades culturales infantiles
Interne Kennung: 004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5: organización y montaje de encuentros
Beschreibung: Viene determinado en el pliego técnico
Interne Kennung: 005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6: Video mapping
Beschreibung: viene determinado en el pliego técnico
Interne Kennung: 006