644521-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet les prestations relatives au marché de maintenance des installations électriques, dites de courants forts, de la Bibliothèque nationale de France sur les sites suivants : - Site Bibliothèque François-Mitterrand (BFM), quai François Mauriac 75013 Paris. - Site de Bussy Saint-Georges (BnF et CTLES), parc Gustave Eiffel, 14 rue Gutenberg 77600 Bussy-Saint-Georges. - Site Riche
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations relatives au marché de maintenance des installations électriques, dites de courants forts, de la Bibliothèque nationale de France sur les sites suivants : - Site Bibliothèque François-Mitterrand (BFM), quai François Mauriac 75013 Paris. - Site de Bussy Saint-Georges (BnF et CTLES), parc Gustave Eiffel, 14 rue Gutenberg 77600 Bussy-Saint-Georges. - Site Riche
Interne Kennung: BNFDAJ-2025-06-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES COURANTS FORTS DES SITES FRANCILIENS DE LA BnF
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BNFDAJ-2025-06-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001