644535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – LK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Baustelleneinrichtung (Baustrom /-beleuchtung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Neubau Schulzentrum Emmerthal - Baustelleneinrichtung (Baustrom /-beleuchtung)
BeschreibungVE313.02 Baustelleneinrichtung Baustrom /-beleuchtung
Interne KennungS-HAMELN-LK-2025-0069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufstellen, Einrichten und Vorhalten Baustromanlage, Baubeleuchtung. Vorhaltung etwa 21 Monate.
Interne KennungLOT-0000