See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIO PARA LA EXPLOTACION DEL SERVICIO DE CAFETERIA DEL HUPR
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE LA CONCESIÓN DEL SERVICIO PARA LA EXPLOTACIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTO REAL, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y DOTACIÓN DE EQUIPAMIENTO PRECISO, Y LA INSTALACIÓN Y EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS Y BEBIDAS EN EL ÓRGANO GESTOR HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTO REAL
Vorherige Bekanntmachung: 229601-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 CONCESIÓN SERVICIO
Beschreibung: Lote 1 CONCESIÓN SERVICIO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 42933300 Warenverkaufsautomaten