644544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – BLB NRW D/ Wuppertal (WE2179)/D-BUW, ENB Experimentierhalle Physik/VE 315 Holzbau, HBV-Decken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW D/ Wuppertal (WE2179)/D-BUW, ENB Experimentierhalle Physik/VE 315 Holzbau, HBV-Decken
BeschreibungHolzbauarbeiten, Holzbetonverbund-Decken
Interne Kennung065-24-00216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelHolzbauarbeiten
BeschreibungBrettschichtholz liefern Baubuche GL75 D 35 cm B 3 0 cm L bis 4m Stütze 26 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75 D 55 cm B 30 cm L bis 5m Unterzug 74 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75 D 136 cm B 30 cm L bis 16,5m Binder 53 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75 D 40 cm B 30 cm L bis 5,5m Balken 12 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75 D 40 cm B 20 cm L bis 4,5m Balken 8 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75, B 120-135 cm, D 20 cm, L bis 7 m HBV Decken 245 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75, B 120-135 cm, D 20 cm, L bis 9 m HBV Decken 297 m3 Brettschichtholz liefern Baubuche GL75, B 49-132 cm, D 20 cm, L bis 1,45-5,20 m Hallendach 138 m3 Abbund / Aufstellen / Verlegen Stützen, Balken, Binder 1000 m2 Abbund / Aufstellen / Verlegen Decken- und Dachelemente
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungOrtbeton Deckenpl. waagerecht Stahlbeton C50/60 XC1 D bis 12 cm 273 m3 Betonstabstahl B5 00A Durchm. 6 -10m m Aufbeton 39 to Einbauteile, Verbindungs- und Befestigungsmittel
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten