644547-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste – PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DE L'EAR 901 DE DRACHENBRONN RATTACHE AU GSC DE STRASBOURG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DE L'EAR 901 DE DRACHENBRONN RATTACHE AU GSC DE STRASBOURG
Beschreibung: PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DE L'EAR 901 DE DRACHENBRONN RATTACHE AU GSC DE STRASBOURG
Interne Kennung: DAF_2026_000397
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE - PRESTATIONS DE RESTAURATION AU PROFIT DE L'EAR 901 DE DRACHENBRONN RATTACHE AU GSC DE STRASBOURG
Interne Kennung: 1