2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de Morlaix - Relance du lot oeufs et ovoproduits
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la cuisine centrale de Morlaix - Relance du lot oeufs et ovoproduits
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oeufs et ovoproduits
Beschreibung: Oeufs et ovoproduits
Interne Kennung: 25.019.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Oeufs et ovoproduits
Description: Oeufs et ovoproduits
Identifiant interne: 25.019.01
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142500 Œufs