2. Verfahren
Verfahren
Titel: Foliering och dekaler
Beschreibung: Foliering och dekaler till fordon i Göteborgs stad
Interne Kennung: B705U26-235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Foliering och dekaler