644595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten – Baustellenbestreifung im Rahmen der Realisierung des 2. Bauabschnitts des Schulzentrum Südwests
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustellenbestreifung im Rahmen der Realisierung des 2. Bauabschnitts des Schulzentrum Südwests
BeschreibungBaustellenbestreifung im Rahmen der Realisierung des 2. Bauabschnitts des Schulzentrum Südwests
Interne Kennung2024003303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um eine Sicherheitsdienstleistung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79700000 Dienstleistungen von Detekteien und Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption jeweils um ein Jahr, wenn nicht spätestens sechs Monate vor Ende der jeweiligen Laufzeit gekündigt wird, längstens bis zum 23.12.2027. Zu diesem Zeitpunkt endet das Vertragsverhältnis, ohne dass es einer Kündigung bedarf.