644601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen - Bf. Rinteln (Strecke 1820), NiaZ3 Lph. 5,6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen - Bf. Rinteln (Strecke 1820), NiaZ3 Lph. 5,6
BeschreibungPlanungsleistungen - Bf. Rinteln (Strecke 1820), NiaZ3 Lph. 5,6
Interne Kennung25FEI81683
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001