644609-2026 - Ergebnis
Frankreich – Desinfektion und Schädlingsbekämpfung – Prestations de dératisation, désinsectisation, détection et traitement des punaises de lit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation, désinsectisation, détection et traitement des punaises de lit
Beschreibung: Prestations de dératisation, désinsectisation, détection et traitement des punaises de lit
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence NORD : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence SUD : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Beschreibung: Agence SUD : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Beschreibung: Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Antenne CENTRE : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Beschreibung: Antenne CENTRE : Dératisation, désinsectisation (autres que punaises de lit)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence NORD : Punaises de lit
Beschreibung: Agence NORD : Punaises de lit
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0006
Titel: Agence SUD : Punaises de lit
Beschreibung: Agence SUD : Punaises de lit
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Punaises de lit
Beschreibung: Agence OUEST / PAYS DE RENNES : Punaises de lit
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Antenne CENTRE : Punaises de lit
Beschreibung: Antenne CENTRE : Punaises de lit
Interne Kennung: LOT 8