64462-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Kehrarbeiten BLK 2024
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKehrarbeiten BLK 2024
BeschreibungKehrarbeiten und Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (UI)
Interne KennungVG-0483-2024-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSM Alten-Buseck
BeschreibungKehrarbeiten und teilweise Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSM Grünberg
BeschreibungKehrarbeiten an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSM Kirchhain
BeschreibungKehrarbeiten und Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSM Marburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSM Oberweyer
BeschreibungKehrarbeiten und Leerung/Reinigung von Sinkkästen an Bundes- und Landesstraßen; sowie vereinzelte Flächenreinigung von Inseln/Tropfen/Nebenflächen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSM Steffenberg
BeschreibungKehrarbeiten und Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
Interne KennungLOT-0006