644625-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – A 59-26 Br-Epp Oberleitung Bf Flehingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 59-26 Br-Epp Oberleitung Bf Flehingen
BeschreibungOberleitungsarbeiten
Interne KennungA 59-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGründung und Maste ca. 19 St Mehrgleisausleger ca. 9 St Kettenwerk ca. 2.818 m Mastschalter ca. 1 St Steuerkabel ca. 5.350 m Verbinder Erdung oder Rückstromführung ca. 5.000 m
Interne KennungLOT-0000