64463-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Fliesen Naturstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Fliesen Naturstein
BeschreibungFliesen Naturstein
Interne Kennung649 - Fliesen Naturstein
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNaturstein Bodenfliesen
Interne KennungLOT-0000