644630-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Svoz a využití či odstranění odpadu pro obec Prostřední Bečva
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSvoz a využití či odstranění odpadu pro obec Prostřední Bečva
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je svoz a odstranění odpadu pro zadavatele.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungbez částí
Optionen
Beschreibung der Optioneninflační doložka