2. Verfahren
Verfahren
Titel: Print- en drukwerk
Beschreibung: Zie Aanbestedingsstukken Maximaal € 360.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Print- en drukwerk Maximaal € 360.000,-
Interne Kennung: 1