See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LE COVALDEM11
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 4 : assurance de la protection juridique de l'entité Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2026-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance de la protection juridique de l'entité
Beschreibung: Lot 4 : assurance de la protection juridique de l'entité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5