See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPN (i)38/2026/DICP-Prest.serv. de acompanhamento do fornecimento e ou distribuição de refeições escolares e serviços de acompanhamento ...
Beschreibung: CPN (i)38/2026-Prest.serv. de acompanhamento do fornecimento e ou distribuição de refeições escolares e serviços de acompanhamento ...
Vorherige Bekanntmachung: 396701-2026
Interne Kennung: CPN (i)38/2026/DICP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000