2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungen GIS und Datenmanagement für BAV und BAZL 2026 – 2031
Beschreibung: Die beiden Bundesämter BAV und BAZL beschaffen die Wartung, den Support und die Weiterentwicklung der Produktionssysteme sowie eine Ergänzung der fachlichen und personellen Ressourcen für die nächsten Jahre in den Bereichen Geoinformation und Datenmanagement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000