2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25A051 - Fourniture de végétaux et de semences
Beschreibung: 25A051 - Fourniture de végétaux et de semences
Interne Kennung: 25A051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25A051-01 - Fourniture et livraison d’arbres et cépées
Beschreibung: Les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung: 25A051-01
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an à chaque fois, ou jusqu'à ce que le montant maximum de la période d'exécution soit atteint.
Los: LOT-0002
Titel: 25A051-02 - Fourniture et livraison d’arbustes
Interne Kennung: 25A051-02
Haupteinstufung (cpv): 03451300 Sträucher
Los: LOT-0003
Titel: 25A051-03 - Fourniture et livraison de plantes vivaces
Interne Kennung: 25A051-03
Haupteinstufung (cpv): 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten
Los: LOT-0004
Titel: 25A051-04 - Fourniture et livraison de bulbes décoratifs
Interne Kennung: 25A051-04
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an ou jusqu'à atteinte du montant maximum, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an à chaque fois, ou jusqu'à ce que le montant maximum de la période d'exécution soit atteint
Los: LOT-0005
Titel: 25A051-05 - Fourniture et livraison de graines, jeunes plants d’annuelles, bisannuelles, potagères
Interne Kennung: 25A051-05
Haupteinstufung (cpv): 03111000 Saatgut
Los: LOT-0006
Titel: 25A051-06 - Fourniture et livraison de sapins pour décoration de fin d’année
Interne Kennung: 25A051-06
Los: LOT-0007
Titel: 25A051-07 - Fourniture et livraison de plantes exotiques, méditerranéennes
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges
Interne Kennung: 25A051-07
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen