644660-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Concierto Social para la gestión de 8 plazas en acogimiento residencial de un Centro de Protección Especializado para niños, niñas y adolescentes con discapacidad y medida de amparo, guarda o tutela en la isla de Tenerife.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concierto Social para la gestión de 8 plazas en acogimiento residencial de un Centro de Protección Especializado para niños, niñas y adolescentes con discapacidad y medida de amparo, guarda o tutela en la isla de Tenerife.
Beschreibung: Prestación del servicio de gestión de 8 plazas en acogimiento residencial de un Centro de Protección Especializado para niños, niñas y adolescentes con discapacidad y medida de amparo, guarda o tutela en la isla de Tenerife.
Interne Kennung: OTRO25/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestión de 8 plazas en acogimiento residencial de un Centro de Protección Especializado para niños, niñas y adolescentes con discapacidad y medida de aparo, guarda o tutela.
Beschreibung: Gestión de 8 plazas en acogimiento residencial de un Centro de Protección Especializado para niños, niñas y adolescentes con discapacidad y medida de aparo, guarda o tutela.
Interne Kennung: Único