644661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ BBSAT 16h Zukunftswerkstatt JC Ilm-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 16h Zukunftswerkstatt JC Ilm-Kreis
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahme zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen - Zukunftswerkstatt - nach § 16 h SGB II für ca. 10 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-16h-77083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 16h Zukunftswerkstatt JC Ilm-Kreis
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten