2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Kirche St. Vitus Karthaus-Prüll Regensburg
Beschreibung: Baustelleneinrichtung, Schutz- und Sicherungsmaßnahmen etc. Rückbaumaßnahmen Traufgesims, Natursteingesims, Fassadenputz etc. Entsorgungsmaßnahmen Arbeiten Rissinjektion Mauer- und Putzarbeiten Fliesen und Plattenarbeiten Auftragsumfang Baumeisterarbeiten: Abbruch Traufgesims ca. 30 m³ Abnahme geschädigter Fassadenputz ca. 660 m² Risslänge (Rissinjektion) ca. 160 m Aufmauern Traufgesims ca. 30 m³ Unterstopfen neue Mauerschwelle ca. 200 m Schließen von Öffnung im Bestand ca. 25 Stück
Interne Kennung: 26-035921
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262520 Mauerarbeiten, 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000