Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Wolkenradars für den Cloudnet- Algorithmus innerhalb einer Wolkenfernerkundungsstation in der Antarktis
Referenznummer der Bekanntmachung: 45146429
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34932000 Radargeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung