644673-2026 - Ergebnis
Litauen – Medizinische Geräte – NUTRAUKTAS (Medicinos įranga (Kompiuterinis tomografas)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUTRAUKTAS (Medicinos įranga (Kompiuterinis tomografas)
Beschreibung: Kompiuterinis tomografas -1 vnt. Kompiuterinis tomografas įsigyjamas įgyvendinant Europos sąjungos struktūrinių fondų lėšų bendrai finansuojamą projektą „Druskininkų ligoninės skubiosios medicinos pagalbos ir intensyvios terapijos paslaugų kokybės gerinimas“ Nr. 09-029-P-0002."
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0