644674-2026 - Ergebnis
Schweden – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – DT-ledd leverablation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DT-ledd leverablation
Beschreibung: Utrustning för DT-ledd leverablation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:117372:Lot:1