2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, SUIVI ET MISE EN PLACE DES EQUIPEMENTS AUDIOVISUELS DE LA CINEMATHEQUE FRANÇAISE
Beschreibung: FOURNITURE, SUIVI ET MISE EN PLACE DES EQUIPEMENTS AUDIOVISUELS DE LA CINEMATHEQUE FRANÇAISE
Interne Kennung: AC1171/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CF RC
Interne Kennung: AC1171-2025