64468-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026
BeschreibungWinterdienst 2025-2026, verschiedene Stadtteile (16 Lose)
Interne KennungCCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWinterdienstleistung
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 01 Vermietungsbezirk Altstadt
Interne KennungLOT-0001 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Altstadt
LosLOT-0002
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 02 Vermietungsbezirk Berliner Siedlung und General-Oberst Beck Straße
Interne KennungLOT-0002 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Berliner Siedlung und General-Oberst Beck Straße
LosLOT-0003
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 03 Vermietungsbezirk Bretzenheim
Interne KennungLOT-0003 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Bretzenheim
LosLOT-0004
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 04 Ebersheim
Interne KennungLOT-0004 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Ebersheim
LosLOT-0005
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 05 Vermietungsbezirk Finthen
Interne KennungLOT-0005 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Finthen
LosLOT-0006
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 06 Parkdeck Gonsenheim und Vermietungsbezirk Gonsenheim
Interne KennungLOT-0006 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienstleistung 2025-2026, Los 06 Parkdeck Gonsenheim und Vermietungsbezirk Gonsenheim
LosLOT-0007
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 07 Hartenberg
Interne KennungLOT-0007 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Hartenberg
LosLOT-0008
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 08 Vermietungsbezirk Hechtsheim
Interne KennungLOT-0008 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Hechtsheim
LosLOT-0009
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 09 Vermietungsbezirk Laubenheim
Interne KennungLOT-0009 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienstleistung 2025-2026, Los 09 Vermietungsbezirk Laubenheim
LosLOT-0010
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 10 Vermietungsbezirk Parkdeck Lerchenberg BG 258 und Vermietungsbezirk Lerchenberg
Interne KennungLOT-0010 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Parkdeck Lerchenberg BG 258 und Vermietungsbezirk Lerchenberg
LosLOT-0011
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Vermietungsbezirk MLKP
Interne KennungLOT-0011 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk MLKP
LosLOT-0012
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 12 Vermietungsbezirk Mombach
Interne KennungLOT-0012 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Mombach
LosLOT-0013
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 13 Vermietungsbezirk Neustadt I
Interne KennungLOT-0013 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Neustadt I
LosLOT-0014
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 14 Vermietungsbezirk Neustadt II
Interne KennungLOT-0014 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Neustadt II
LosLOT-0015
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 15 Vermietungsbezirk Oberstadt
Interne KennungLOT-0015 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Oberstadt
LosLOT-0016
BeschreibungWinterdienstleistung 2025-2026, Los 16 Vermietungsbezirk Weisenau
Interne KennungLOT-0016 CCCXVII-1-2025-TR Winterdienst 2025-2026 Vermietungsbezirk Weisenau