2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de consultoria para revisão da clusterização, modelo de financiamento das ULS e IPO e termos de referência para contratualização
Beschreibung: Aquisição de serviços de consultoria especializada para a revisão da clusterização dos grupos de benchmarking, do modelo de financiamento das Unidades Locais de Saúde (ULS) e dos Institutos Portugueses de Oncologia (IPO), bem como para a elaboração dos termos de referência a utilizar na contratualização futura destas entidades no âmbito do Sistema de Saúde.
Interne Kennung: 347.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: remete-se para as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000