64469-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – KIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Bautischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Bautischlerarbeiten
BeschreibungKIRCHDORF - Umbau Pflichtschulzentrum - Bautischlerarbeiten
Interne Kennung203998
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-8085